
Cогласно приказу МВД от 26 июня 2013 года под номером 478 отныне будут выдаваться номерные знаки, которые будут начинаться с цифры "7" в регионе.
Связано это в первую очередь с нехваткой в большинстве крупных регионов России номеров прежней серии.
Что касается Краснодарского края, то он так же попадает под данный приказ. На сегодня, в Краснодаре выдаются номера с регионов "123".
Большинство автолюбителей скептически отнеслось к идеи наличия цифры "7".

Наша компания довольно просто относится к данное идеи. У нас в автопарке присутствуют автомобили, которые имеют номерные знаки еще одной из первых серий в Краснодарской крае - "23". Но помимо этого, так же есть номера серий и "93" и "123", мы убеждены, что совершенно не важно какой у номер, а так же регион, главное что бы автомобиль был технически исправен.
За свои автомобили мы несем полную ответственность, поэтому проводим их техническое обслуживание в запланированные сроки и на собственном СТО.
Интересно было читать? Нажмите